Пн, 29.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Fable 4


Название:
Fable 4
Платформа:
Xbox Series X ,PC
Издатель:
Microsoft
Разработчики:
Playground Games
Жанр:
Приключения Ролевые игры
Дата выхода:
2024г.

Categories
Новости сайта [20]
новости нашего сайта!
Fable: The Lost Chapters [0]
новости первой басни
Fable II [3]
новости второй басни
Fable III [40]
новости третьей басни
Fable Heroes [6]
новости героев
Fable: The Journey [18]
новости четвертой басни
Fable 4 [3]
новости четвертой части
Видеоролики [2]
по трем басням!
Прочее [35]
все остальное

Опрос
какая у вас версия игры ?
Ответов: 4960

Telegram


мы в
Telegram

Наша кнопка
Fan-Fable.ru - Сайт линейки игр Fable

Главная » Архив новостей
Реклама на сайте

14.01.2011
К черту ограничения, зачем насильно втискивать свое творчество в узкие рамки трилогии, вот и Питер Молиньё считает что незачем.
Об этом во время выставки Eurogamer Expo заявил сам Питер Молиньё. «Забудьте слово «трилогия». Ненавижу, когда надо загонять себя в какие-то рамки. Я хочу, чтобы вы прочувствовали свое путешествие по миру Fable. Я не могу рассказывать о концовке Fable 3. ... Подробнее »

14.01.2011
Первое загружаемое дополнение к ролевой игре Fable III появится в сетевой службе Xbox Live 23 ноября 2010 года.

Дополнение добавит в игру подземный город Understone, в рамках которого будут проходить три квеста: "Голос", "Стрельбище" и "Колесо фортуны". Стоимость дополнения составит 400 Microsoft Points. Одновременно с ним в продажу поступят парик за 160 Microsoft Points и снадобье для пса за 80 Microsoft Points.

... Подробнее »

14.01.2011

 Долгожданное дополнение See the Future несомненно порадует всех поклонников Fable 2 и поведает нам о многом интересном в мире Альбиона продолжая его историю. А совсем недавно начальник компании Lionhead Питер Молине (Peter Molyneux) дал знать всей игровой общественности о том, что See the Future - очередное дополнение для ролевой игры Fable II - уже находится в перечне загружаемого контента Xbox Live Marketplace.

... Подробнее »

14.01.2011

Судя по скриншотам и картинкам события в игре Fable 3 развиваются приблизительно во времена Наполеона. Это видно по локациям и одежде персонажей. В игре Вы пройдёте не легкий путь основная цель которого свергнуть злодея тирана осуществив революцию. В процессе Вы будете изучать новые боевые и магически возможности, а также сможете примерить на себе роль руководителя.

... Подробнее »

14.01.2011

 Вся магия в Fable 3 начиная с самого начального этапа игры обладает сильным воздействием на врага. Монстр который будет стоять у Вас на пути в момент почувствует не шуточную мощь огненного шара, пущенного Вами. Однако, чтобы осуществить магическое действие понадобится больше времени, хотя имеется возможность увеличить скорость этого процесса, но для этого нужно будет потратить не мало сил. И только после того, как отточите мастерство, повысив уровень магии, Вы сможете колдовать очень быстро. 

Ко всему прочему, появилась возможность одевать разные магические рукавицы, которые обладают способностью соединяться друг с другом, образуя при этом абсолютно свежие магические эффекты. В итоге получаем разные варианты. Когда натяните на левую руку варежку смерча, а на правую - перчатку огненного шара, Вы станете управлять огненным смерча, который обрушится на Ваших не приятелей и подняв их на землёй вдобавок поджарит их там. По словам создателей соединяемых вместе магических вещей в игре будет около двух десятков.

14.01.2011

Ни прошло и недели со дня выхода Fable II для XBOX 360 как все фанатики данной серии игр завалили вопросами о том когда же игра появится на PC. Один из начальников Lionhead по имени Питер Мулинье (Peter Molyneux) уже в который раз не желал конкретно отвечать на столь важный вопрос. Буквально на днях журналисты вновь задали вопрос на волнующуюся тему, на что Peter Molyneux коротко ответил: "Без комментариев". Значит, можно сказать, что надежда ещё теплится и мы в ближайшее время всё же поиграем в игру в Fable II на компе.

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены!

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ

On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Кто тут был:
* Администратор
* Аплодер
* Модераторы
* Журналисты
* Свои
* Пользователи

Статистика

Check PageRank



Форма входа

Tag
twitter RSS steam

FAN-FABLE.RU(2010-2024)-Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! У нас вы найдёте самые свежие новости,файлы и многое другое.Хостинг от uCoz

| Карта сайта | Карта Форума | RSS Шаблон сайт fan-fable.ru V 4.5

   

      Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал.