Пн, 29.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Fable 4


Название:
Fable 4
Платформа:
Xbox Series X ,PC
Издатель:
Microsoft
Разработчики:
Playground Games
Жанр:
Приключения Ролевые игры
Дата выхода:
2024г.

Categories
Новости сайта [20]
новости нашего сайта!
Fable: The Lost Chapters [0]
новости первой басни
Fable II [3]
новости второй басни
Fable III [40]
новости третьей басни
Fable Heroes [6]
новости героев
Fable: The Journey [18]
новости четвертой басни
Fable 4 [3]
новости четвертой части
Видеоролики [2]
по трем басням!
Прочее [35]
все остальное

Опрос
понравилась ли вам игра Fable 3 ?
Ответов: 2918

Telegram


мы в
Telegram

Наша кнопка
Fan-Fable.ru - Сайт линейки игр Fable

Главная » Fable: The Journey
Реклама на сайте

11.02.2012
Когда в октябре прошлого года Lionhead выпустила Fable 3, завершив трилогию о мире Альбион и его обитателях, никто не сомневался, что это — еще не конец. Microsoft не из тех компаний, которые готовы зарезать курицу, несущую золотые яйца. Издатели подтвердили это на выставке E3 2011, анонсировав Fable: The Journey. Правда, это оказалась совсем не та игра, которую ждали поклонники Fable. The Journey скорее стоит воспринимать как реверанс в сторону владельцев сенсорного контроллера Kinect, которые регулярно жалуются на дефицит хардкорных игр. ... Подробнее »

23.08.2011
По словам журнал Official Xbox Magazine cтудия Lionhead и Microsoft уже работаеют над Fable 4 который должен появится в 2013 году. Журнал утверждает что игра является прямым продолжением Fable 3.

Официальный журнал Xbox пишет о Fable 4 в разделе Computer & Videogames в своем октябрьском номере. Сотрудники американского журнала игр думают что новая игра Fable появится на рынке в 2013 году и будет управляться с классического геймпада. ... Подробнее »

12.08.2011
Peter Molyneux, глава Lionhead, убрал из Fable: The Journey оружие ближнего боя из-за отсутствия отдачи.
"Мы могли добавить в игру оружие ближнего боя, но у него есть недостаток, также как и у оружия дальнего боя, который я ненавижу, человек ждёт отдачи при их использовании", - сказал Molyneux в разговоре с Official Xbox Magazine. ... Подробнее »

19.07.2011
Питер Молинье (Peter Molyneux) дает интервью журналу Gamespot, Гейм-дизайнер вновь заявил, что Fable: The Journey, на самом деле не нерельсовый шутер, а игра дает игрокам свободно перемещаться.

Молинье говорит:
"Первое слово, которое мы написали на доске, когда занялись разработкой игры, было "свобода", - сказал известный гейм-дизайнер, в интервью с Gamespot. ... Подробнее »

12.07.2011
На недавней конференции gamelab, Питер раскрыл некоторые детали Fable: The Journey, которая создается для сенсорного контроллера Kinect. Глава Lionhead подтвердил, что пользователям не придется на протяжении нескольких часов прыгать перед телевизором, имитируя битву на мечах или поездку верхом. Проходить The Journey ... Подробнее »

12.07.2011
Cогласно сообщению Питера Мулинье, Lionhead намеревается подготовить играбельный билд Fable: The Journey к Gamescom в августе. Разработчик надеется, что знакомство с игрой сотрёт все вялые предрассудки с показа Journey на E3.

"Этот проект только стартовал, и мы сконцентрировались на нём лишь приблизительно 7 месяцев назад, а написание кода вообще началось только 4 месяца назад," - сказал Мулинье. ... Подробнее »

« 1 2 3
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены!

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ

On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Кто тут был:
* Администратор
* Аплодер
* Модераторы
* Журналисты
* Свои
* Пользователи

Статистика

Check PageRank



Форма входа

Tag
twitter RSS steam

FAN-FABLE.RU(2010-2024)-Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! У нас вы найдёте самые свежие новости,файлы и многое другое.Хостинг от uCoz

| Карта сайта | Карта Форума | RSS Шаблон сайт fan-fable.ru V 4.5

   

      Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал.