Сб, 27.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | форум | Регистрация | Вход
[  Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Josh, Konsta  
форум » Fable: The Lost Chapters » Обсуждение » неполадки с игрой )) (пишем в теме)
неполадки с игрой ))
FoxДата: 23.04.2011, 14:24, Сб | Сообщение # 450
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
В этой теме вы можете задать вопрос с проблемами игры


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.


Сообщение отредактировал Josh - Чт, 01.11.2012, 11:29
 
}{0тт@бь)4Дата: 31.10.2012, 23:56, Ср | Сообщение # 3368

Селянин

Группа: пользователи
Сообщений: 2
Репутация:0 ±
Замечания: ±

Статус: Offline
У меня проблема с Fable The Lost Chapters точнее глюк я немогу забирать книги которые нашел в библиотеке я могу их только купить.Проблема вот в чем из за этого глюка я не могу пройти 1 квест "Портал на Крючий берег"
Когда миньйоны забирают мать Героя она оставляет книгу что бы там снять портал но когда я беру эту книгу ноль реакции игра думает что книга лежит все еще на столе.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???????????
 
JoshДата: 01.11.2012, 11:28, Чт | Сообщение # 3369
I love music
Администратор
Сообщений: 354

Статус: Offline
Quote (}{0тт@бь)4)
У меня проблема с Fable The Lost Chapters точнее глюк я немогу забирать книги которые нашел в библиотеке я могу их только купить.Проблема вот в чем из за этого глюка я не могу пройти 1 квест "Портал на Крючий берег" Когда миньйоны забирают мать Героя она оставляет книгу что бы там снять портал но когда я беру эту книгу ноль реакции игра думает что книга лежит все еще на столе.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???????????


Переустановите игру и удалите сохранение и начние заного и почистите реестр.



Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
}{0тт@бь)4Дата: 01.11.2012, 21:09, Чт | Сообщение # 3370

Селянин

Группа: пользователи
Сообщений: 2
Репутация:0 ±
Замечания: ±

Статус: Offline
Спасибо большое но в этом уже нету надобности я нашел в чем проблема.Это из за мода который я установил "Два крутых сундука". Когда ты устанавливает этот мод то все работает. А вот когда уже открыл эти два сундука в игре то тогда выходит этот глюк.
Всеравно спасибо за усилия !!!!
 
LaytandKiroДата: 03.12.2012, 18:35, Пн | Сообщение # 3384

Селянин

Группа: пользователи
Сообщений: 3
Репутация:0 ±
Замечания: ±

Статус: Offline
пиратка нужно спецальний файл там которий у лицензии есть надо его скачать названия файла graphics.big а находиться он гдето тут C:\Program Files\Microsoft Games\Fable - The Lost Chapters\data\graphics вот и все скачайте но в интернете нету я искал и до щас не могу моди записовать но проблема с етим файлом если архиватором то он пустой но там должни бить файли чтоб делать свои моди)))вот и все если найдете силлку суда скините ,а если есть с лицензией залийти и силлку суда)))для молодежи...

Добавлено (03.12.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Bot, помоги для установления модов на пиратку нужен файл graphics.big но чтоб в файле було чтото)) ,а не пусто как в моем случае он где то тут C:\Program Files\Microsoft Games\Fable - The Lost Chapters\data\graphics залей плизз чтоб не було проблем с модами

Добавлено (03.12.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Bot, так прочитай и если сможеш залей файл етот)))прошу

Добавлено (03.12.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Ну так что поможеш

Добавлено (03.12.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Залиеш????

Добавлено (03.12.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Josh, Помоги нужно файл graphics.big но чтоб в файле було чтото)) ,а не пусто как в моем случае он где то тут C:\Program Files\Microsoft Games\Fable - The Lost Chapters\data\graphics залей плизз чтоб не було проблем с модами

 
JoshДата: 03.12.2012, 23:15, Пн | Сообщение # 3385
I love music
Администратор
Сообщений: 354

Статус: Offline
Quote (LaytandKiro)
LaytandKiro


ша зайлью



Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
LaytandKiroДата: 31.12.2012, 17:49, Пн | Сообщение # 3389

Селянин

Группа: пользователи
Сообщений: 3
Репутация:0 ±
Замечания: ±

Статус: Offline
Да забили я вижу ви на сайт (((поищу другой
 
JoshДата: 31.12.2012, 23:45, Пн | Сообщение # 3390
I love music
Администратор
Сообщений: 354

Статус: Offline
Цитата (LaytandKiro)
Да забили я вижу ви на сайт (((поищу другой


На сайт не кто не забивал просто некоторый персонал сайта да) зайлью утром просто времени нету)



Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
форум » Fable: The Lost Chapters » Обсуждение » неполадки с игрой )) (пишем в теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
Квест"Вот морти... (15:03)
неполадки с игрой )) (23:45)
Вопрос на Вопрос (14:41)
Как вы думаете, чего... (20:15)
The Movies (20:02)
Анекдоты №2 (22:36)
игра | Досчитае... (01:00)
Анекдоты №1 (15:20)
игра |Поиграем ... (01:02)
|игра|Удар... (01:00)
Fox (955)
Graf (653)
Robert (401)
Josh (354)
RoсkDan (236)
vovagritsyuk (20.02.2024)
sp-027 (15.12.2023)
spirovgeorgij (16.09.2023)
adisea (15.09.2023)
dante-masamune1993 (19.08.2023)

FAN-FABLE.RU(2010-2024)-Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! У нас вы найдёте самые свежие новости,файлы и многое другое.Хостинг от uCoz

| Карта сайта | Карта Форума | RSS Шаблон сайт fan-fable.ru V 4.5

   

      Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал.